Страница 1 из 1

Новый год в кругу друзей - 2023

Добавлено: 19 дек 2022, 20:32
Чунга-чанга
нг-2023.jpg
нг-2023.jpg (59.81 КБ) 1422 просмотра
"НОВЫЙ ГОД В КРУГУ ДРУЗЕЙ - 2023". ЛОБИНО

Запах пихты и мандаринов, зажженные свечи, подарки под елкой, ожидание чуда и щемящее душу ощущение детского восторга - такие ассоциации вызывают у многих из нас слова "Новый год"!!! И трудно представить, что у кого-то может быть по-другому...

24.12.2022 состоится ежегодная поездка в гости к ребятишкам, попавшим в трудную жизненную ситуацию и находящимся в отделении социальной реабилитации несовершеннолетних МБУ Краснозерского района КЦСОН, НСО, с. Лобино.

В канун Нового года наша группа единомышленников, традиционно, поздравляет деток с теплым семейным праздником.
Нам всегда хочется показать детям, что мир полон добрых людей, что где-то есть другая жизнь, радостнее и светлее, чем им пришлось увидеть с рождения, что можно и нужно стремиться изменить свою судьбу!!! Мы верим, что добро победит зло, равнодушие и безответственность. Наши ребята вырастут и создадут свои семьи, в которых дети будут окружены любовью, заботой и теплыми семейными традициями.

В этом году ребят ждёт веселый квест о приключениях Новогодней службы спасения с традиционными Дедом Морозом и Снегурочкой. Потом мы все вместе будем лепить домашние пельмени. А ещё передадим детям вкусную посылку прямо из Великого Устюга. Будет очень весело!
А чего дети ждут больше всего? Конечно, новогодние подарки!!!

Сейчас в приюте 18 детей в возрасте от 3 до 18 лет. Своих подарков очень ждут восемь мальчишек-школьников, четверо мальчишек-малышей, четыре девочки-школьницы и две девочки-малышки. Сладкие подарки мы для них приготовили, но хотелось бы ещё немного игрушек, сувениров и личных вещей, которые остались бы ребятам на долгую память об этом празднике.

В преддверии поездки мы проводим благотворительный сбор среди неравнодушных граждан, трудовых коллективов и организаций нашего города. Вы можете пожертвовать сладости, фрукты, мягкие игрушки, детские новогодние костюмы, аксессуары, украшения для девочек, настольные игры, товары для творчества, спортивные товары и товары для уличных игр, и много-много всего другого, что подарили бы своим детям.

Круглый год мы принимаем и привозим в отделение детские и подростковые вещи – новые и б/у в хорошем состоянии, всесезонную уличную, спортивную, нарядную и домашнюю одежду, белье, всесезонную уличную, спортивную и комнатную обувь.

Если вы любите детей, разделяете нашу идею, имеете автомобиль и не боитесь расстояний – вы всегда можете принять личное участие в поездке и встретить с нами Новый год в кругу друзей!!!

Следующая поездка состоится 2 апреля. Она будет называться «День умника в Лобино» и пройдёт в форме игры КВН. Команда «маленьких» взрослых против команды «взрослых» детей, с традиционными конкурсами «Домашнее задание. Визитка команды», «Разминка», «Битва капитанов» и пр.

Организаторы: НРОО «Клуб УАЗ Патриот Новосибирск» и НРОО Помощи автомобилистам «Радиоканал СиБирЬ».

С уважением, Наталья Ледовская ("Радуга")
8(983)303-2666

Как это было в прошлом году: https://photos.app.goo.gl/6Yhkr3x9wUhymycEA

Новый год в кругу друзей - 2023

Добавлено: 20 дек 2022, 15:56
Чунга-чанга
Из-за большого количества болеющих детей, поездка переносится на 14 января 2023 г. Отпразднуем Старый Новый год! Такого ещё не было за 11 лет!