И вновь зрителей ожидает продолжение ледового сезона, автоспорт приходит на смену мотоспорту.
12 января 2013 года на мотодроме ДОСААФ пройдет традиционный Открытый Кубок Новосибирской области – Кубок НСО (этап) по автомобильным гонкам на коротком ледовом треке (ТРЕК-400) – «Вечерние ледовые гонки», спортивный праздник, посвященный четырежды Герою СССР маршалу Г.К. Жукову.
Данные соревнования являются I этапом Открытого Кубка Новосибирской области зимнего сезона.
II этап состоится 9 февраля 2013 года, посвященный Дню защитника Отечества,
III этап (финальный) – 16 марта 2013 года, посвященный 100-летию со дня рождения маршала авиации А.И. Покрышкина.
По итогам 3-х этапов кубка Новосибирской области победителя ждёт главный приз – АВТОМОБИЛЬ.
В автомобильной гонке за лидерство примут участие сильнейшие автогонщики Новосибирской области, Сибирского федерального округа и России – из Омска, Барнаула, Бийска, Кемерово, Рубцовска, Полысаево, Новокузнецка, Томска, Екатеринбурга, Сургута и Новосибирска.
Спортсмены будут состязаться в следующих дивизионах – Д2-классика, Д1-1600. Так же состоятся заезды Д3-Мини.
В заезде на ледовом треке под свет прожекторов будут стартовать по 4 участника, каждому из которых предстоит преодолеть 4 круга.
Традиционно в рамках соревнований состоится СУПЕРЗАЕЗД, где одновременно будут стартовать более шести автомобилей и проезжать 6 кругов.
Помимо соревновательной программы зрителей ждут:
- показательные выступления юных авто- и мотогонщиков, команды «Спидвей-Сибирь-ДОСААФ»;
- концертно-развлекательная программа - танцевальный коллектив «Ювента»;
- традиционный розыгрыш лотереи среди зрителей.
Торжественная церемония открытия состоится в 16:00 на мотодроме ДОСААФ по адресу: ул. Тульская, 205.
Подробная информация по телефону 211-00-69 и на сайте www.dosaafnso.ru. Круглосуточно – 077.
Гонки всё таки состоятся!!!
Правила форума
Провокация конфликта - предупреждение.
Ответ на провокацию - предупреждение.
Не одумались - обоим БАН на месяц.
Новая провокация - прощаемся. Невзирая.
Провокация конфликта - предупреждение.
Ответ на провокацию - предупреждение.
Не одумались - обоим БАН на месяц.
Новая провокация - прощаемся. Невзирая.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя