Страница 1 из 1
Владельцы Тойот. Давайте меняться
Добавлено: 24 фев 2011, 10:20
Прибой
Купил 5 штук заглушек для стандартных отверстий, в которых устаналиваются кнопки. Однако вместо нужных черных пришли серые. Экзист вряд ли поменяет. Поэтому вопрос - есть ли те, кому пофиг какой цвет или именно серый лучше бы пришелся к интерьеру? Если есть - готов поменяться один к одному. Даже если поменяю хотя бы одну-две, уже будет хорошо.
IMAG0081.jpg
IMAG0084.jpg
Re: Владельцы Тойот. Давайте меняться
Добавлено: 24 фев 2011, 11:23
max
А где продают заглушки?
Себе на сузуку искал недавно и ничего не нашел подходящего. В итоге вырезал из пвх, обработал надфилем и покрасил маркером.
Re: Владельцы Тойот. Давайте меняться
Добавлено: 24 фев 2011, 11:41
VANO_BRN
WildDim, Дима, если ты заказывал именно черные то экзист поменяет без проблем, но это надо было при получении сказать(
Re: Владельцы Тойот. Давайте меняться
Добавлено: 24 фев 2011, 13:06
Прибой
max, продают в Экзисте. Ценник - 80 рублей за штуку, то есть недорого. Ждал правда недели три, но мне не к спеху.
VANO_BRN, да сказал - говорят твои можем поставить на реализацию, а себе новые заказывай.
Upd. Сейчас попробовал заказать. Минимальный ценник - 172 рубля. Они там позолотили их что-ли? Проще наверное покрасить, если не поменяю.
Re: Владельцы Тойот. Давайте меняться
Добавлено: 24 фев 2011, 13:28
Доктор
Прибой, а на разборах не спрашивал?
Re: Владельцы Тойот. Давайте меняться
Добавлено: 24 фев 2011, 13:36
Titan
в автоленде на моторной мелочевки такой навалом. в свое время много всякого барахла там брал. с образцом на склад №2 чтоли
Re: Владельцы Тойот. Давайте меняться
Добавлено: 24 фев 2011, 13:45
Доктор
Или покрасить можно...
Re: Владельцы Тойот. Давайте меняться
Добавлено: 24 фев 2011, 14:02
Прибой
Доктор, да покрасить в край и правда можно. Попробую сгонять на моторную.
Titan, спасиб.
Но если кто готов поменяться - я с удовольствием

:
Re: Владельцы Тойот. Давайте меняться
Добавлено: 24 фев 2011, 20:18
Доктор
WildDim писал(а): я с удовольствием
не, ну а с удвольствием-то дороже... ::yaz-yk: